Юные волейболисты из Можги стали призерами отборочного этапа Первенства Удмуртской Республики

mozhga-rayon.ru

13.11.2017 15:14

Юные волейболисты из Можги стали призерами отборочного этапа Первенства Удмуртской Республики, сообщается на сайте городской Детско-юношеской спортивной школы.

В субботу, ​11 ноября, в Завьялово прошел отборочный тур Первенства Удмуртской Республики по волейболу  зоны ''Юг'' среди юношей 1999 года рождения и моложе, посвященного Дню государственности УР.

В соревнованиях приняли участие семь команд: из Сарапула, Можги, Алнашского, Можгинского, Увинского, Кизнерского и Завьяловского районов.

По итогам соревнований команда юношей города Можги, уступив в финале соперникам из Алнашей и Сарапула, заняла третье место.

Команда Можгинского района выступала в обновленном составе и заняла четвертое место.