Осенний кросс в зачет Спартакиады школьников прошел в Можге

24.09.2017 10:01

В минувший четверг, 21 сентября, в Можге прошел осенний кросс в зачет Спартакиады школьников, сообщается на сайте можгинской городской Детско-юношеской спортивной школы.

21 сентября в культурно-спортивном центре "Можга" прошло лично-командное первенство города по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады школьников 2017-2018 учебного года.

Победителями соревнований в своих группах стали Зырянова М. , Пономарева А., Кадров И., Юшков К., Уткин Т.,Морозов А., Грекова А., Ворончихина К., Алексеева А., Емашев А., Балобанова Е., Вершинин Д., Спиридонова Д., Таланцева М., Мартынов В., Семенов И.

В командном зачете среди девушек первыми стали учащиеся СОШ№1, на втором месте - СОШ№4, на третьем месте - СОШ№9.

Среди юношей первенствовала команда СОШ№1, второе и третье места заняли учащиеся гимназии №8 и СОШ№9 соответственно.​