Юные можгинские борцы стали призерами Первенства Удмуртии

27.12.2016 12:04

​Юные можгинские борцы стали призерами Первенства Удмуртии, сообщается на сайте Детско-юношеской спортивной школы города Можги.

С 24 по 25 декабря в Воткинске прошло Первенство Удмуртии по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 годов рождения. В турнире приняли участие около 100 человек из Ижевска, Глазова, Воткинска, Можги, а также из Пычаса и села Завьялово.

Воспитанники тренеров-преподавателей Марата Ахмадиева и Андрея Пешкова показали отличные результаты. Победителями в своих весовых категориях стали Петров А. и Колотов В.; серебряные награды завоевали Гаифетдинов М., Кокотов Г., Горынцев Д,; бронзовыми призерами стали Савин Я., Попов П, Кибардин Д.

Воспитанники педагога высшей квалификационной категории Николая Николаевича Иванова (городской Дом детского творчества) достойно представили родной город.

Места распределились следующим образом:

1 место: Спиридонов И., 47 кг, Багишев А., 53 кг, Загуменов М., 63 кг, Новиков Д., 69 кг, Гильмуллин М., 76кг, Смаркалов М., свыше 76 кг.

2 место Чайников Я., 53 кг, Кулаков А., 69кг, Гаврилов К., 76 кг.

3 место Анифатов К, 32 кг , Подлевских М., 35 кг, Петухов В., 38 кг, Башкиров С, 76 кг.