Воспитатель в воткинском детском саду во время тихого часа сломала руку девочке


Фото: groups.germany.ru

31.01.2015 17:39

В Воткинске воспитательница детского сада во время тихого часа сломала руку девочке, пишет Воткинск.NET.

Неделю назад в одном из детских садов Воткинска во время тихого часа 6-летняя девочка не хотела спать. Воспитательница очень резко повернула девочку, от этих действий малышка получила перелом руки.

Ребенка на «скорой» увезли в больницу, RG-снимок подтвердил, что у нее действительно сломана рука. Перелом оказался не простой, а осколочный и со смещением. Девочку положили в больницу, затем направили на консультацию в Ижевск. Теперь ребенка ждет операция. 

Заведующая детского учреждения подтвердила данный факт, но комментировать его отказалась, потому что воспитательница на хорошем счету, и до этого никаких нареканий на нее не было. 

Сейчас в произошедшем разбираются сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела «Воткинский». В полиции сообщили, что пока ведется разбирательство дела, устанавливаются причины происшествия, а также виновные лица.

Напомним, 25 апреля прошлого года в одном из детсадов Можги ребенок получил открытый поперечный перелома обеих костей левого предплечья со смещением. Тогда группа воспитанников детского сада гуляла на спортивной площадке. Малыш висел на турнике, но не удержался и упал с него, получив травму. После этого случая в дошкольном учреждении укоротили все турники.  

Похожие новости:

В Удмуртии «Росгосстрах» оштрафовали на 737,5 тысяч рублей за навязывание дополнительных услуг
Очевидцев ДТП с двумя погибшими разыскивают в Удмуртии
Автомобиль вспыхнул в Можге

1901 просмотр | Метки новости:
0
Ваша оценка: Нет
< Предыдущая новость
Следующая новость >
Татьяна Салихова аватар

сучка. чужих не жалко. не свои же

Юлия Свичкаренко аватар

Ужас какой, интересно какой это детский сад?!

Отправить комментарий









Панель управления