Ведущий Андрей Малахов объявил бойкот компании «Ижавиа» из-за неуважения ее сотрудников к инвалидам


Фото: taini-zvezd.ru

27.01.2015 10:56

Популярный шоумэн и ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов объявил бойкот компании «Ижавиа» из-за неуважения ее сотрудников к инвалидам, пишет

Об своем решении бойкотировать "Ижавиа" Малахов написал в своем микроблоге в Твиттере: «Бойкот: авиаперевозчик ИжАвиа! Героиню эфира-инвалида – с билетом в бизнес класс – стюардессы пересадили в эконом, чтобы не портила вид: рейс 3303».

Пока представители авиакомпании никак не прокомментировали это заявление.

Председатель Удмуртской республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов» Максим Воробьев прокомментировал этот пост Малахова: «Я видел этот пост, сразу посмотрел в Твиттере Андрея Малахова. Задал ему вопрос, он на него не ответил. Но потому, как я знаю наше «Ижавиа», я не представляю, что это у нас возможно. Они не единожды, я тому свидетель, перевозили людей с инвалидностью, на колясках. Мы не единожды с ними общались, проводили семинары по доступной среде. Такого не может быть», - отметил он.

Похожие новости:

Очевидцев ДТП с двумя погибшими разыскивают в Удмуртии
Автомобиль вспыхнул в Можге
Житель Можги через суд расторг договор купли-продажи пылесоса

835 просмотров | Метки новости:
0
Ваша оценка: Нет
< Предыдущая новость
Следующая новость >
- аватар

В России все может быть!!!

admin аватар

Компания «Ижавиа» прокомментировала обвинение Малахова.
Инвалид-колясочник приобрела купил билет в салон бизнес-класса, однако разместить его там оказалось невозможно. Ширина кресел была недостаточная для комплекции пассажира. Именно поэтому женщине предложили пересесть в эконом-класс, где можно поднять подлокотники и объединить сидения.

«В течение полета пассажиру был оказан весь комплекс услуг, предназначенный пассажирам бизнес-класса. Данного пассажира сопровождал ребёнок, которому, по просьбе пассажира, также было обеспечено питание бизнес-класса», - говорится в сообщении перевозчика.
Источник:

Отправить комментарий









Панель управления