Мужчина погиб под колесами неустановленного авто в Алнашском районе


Фото: autosaratov.ru

13.12.2014 19:00

В пятницу, 12 декабря,в Алнашском районе под колесами неустановленного автомобиля погиб мужчина. Как нам сообщили в 1 отделе Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, в настоящее время автомобиль, который мог участвовать в ДТП, обнаружен.

12 декабря на 1-ом км автодороги ВОЛГА-М7 – село Алнаши, неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 56-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил смертельную травму. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции автомобиль, который мог участвовать в ДТП, обнаружен. Ведутся процессуальные действия по установлению причастности водителя к происшествию.

Всего за истекшие сутки на дорогах Удмуртской Республики погибли два пешехода. Погибшие люди не имели на своей одежде световозвращающих элементов.

Эти  недорогие предметы, которые можно приобрести в магазинах швейной фурнитуры и киосках с полиграфической продукцией, могли сохранить жизни людей.

Напомним,  в этот же день, 12 декабря, утром в  Можгинском районе под колесами иномарки погибла женщина, которая  переходила дорогу в неустановленном месте.

Похожие новости:

Нападавшего на пожилых инвалидов и женщин маньяка из Сарапула "закрыли" на 25 лет
Частный дом сгорел в Можгинском районе
Психически нездоровый мужчина до смерти забил собутыльника кочергой в Можгинском районе

743 просмотра | Метки новости:
0
Ваша оценка: Нет
< Предыдущая новость
Следующая новость >
admin аватар

Погибший - житель деревни Верхние Алнаши. Редакция Mozhga.net приносит соболезнования родным и близким.

Следственно-оперативной группой ОП совместно с сотрудниками ДПС по подозрению в совершении этого ДТП установлен и задержан водитель а/м КамАЗ-353215 (молоковоз).
Источник:

Отправить комментарий









Панель управления