Женщина погибла под колесами иномарки в Можгинском районе


Фото: ГУ МЧС России по Удмуртии

13.12.2014 17:21

В пятницу, 12 декабря, утром в  Можгинском районе под колесами иномарки погибла женщина. Как нам сообщили в 1 отделе Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, она переходила дорогу в неустановленном месте.

12 декабря около 07 часов на 95 км автодороги Елабуга – Пермь в Можгинском районе 55-летний водитель автомобиля «РЕНО-ДАСТЕР» совершил наезд пешехода - 55-летнюю женщину, переходящую проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получила смертельную травму.

Всего за истекшие сутки на дорогах Удмуртской Республики погибли два пешехода. Со слов водителей, они увидели идущих в самый последний момент и не смогли избежать наезда. Оба ДТП произошли в темное время суток,  а погибшие пешеходы не имели на своей одежде световозвращающих элементов.

Эти  недорогие предметы, которые можно приобрести в магазинах швейной фурнитуры и киосках с полиграфической продукцией, могли сохранить жизни людей.

Напомним,  25 ноября на улице Фалалеева в Можге под колесами иномарки погибла 16-летняя девушка. Она также перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода

Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Похожие новости:

Нападавшего на пожилых инвалидов и женщин маньяка из Сарапула "закрыли" на 25 лет
Частный дом сгорел в Можгинском районе
Психически нездоровый мужчина до смерти забил собутыльника кочергой в Можгинском районе

1471 просмотр | Метки новости:
0
Ваша оценка: Нет
< Предыдущая новость
Следующая новость >
admin аватар

Погибшая - пенсионерка из Горняка. Редакция Mozhga.net приносит соболезнования родным и близким.
Источник:

Отправить комментарий









Панель управления